Сегодня 29.03.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

Мнения о кинотеатрах Рязани

Опубликовано: 2766 дней назад (28 ноября 2014)
Блог: Рязань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Оставляйте свои отзывы о кинотеатрах Рязани.

Отзыв пишется в свободной форме, но желательно чтобы там было:

1. Название (и желательно местоположение)
2. Качество обслуживания (к примеру, хорошее, отлично, ужасное, среднее и т.п.)
3. Качество товара/услуги
4. Уровень цен (средний, высокий, низкий)
5. Прочее или пару слов от себя (не обязательно)
6. Оценка по 10-бальной шкале.

P.S. Помните, что оставляя отзыв, вы помогаете другим людям:)

Твоё мнение важно!
Сериалы (февраль) | Вечеринки!
Анатолий Власов # 29 ноября 2014 в 11:18
Это точно. Только вчера там был)))
Марина Крючина # 29 ноября 2014 в 13:16
1. "Дружба"
Молодцы!Стараются!Зеленый зал понравился)
Тёточки-контролеры очень добрые!
единственное: сделали бы гардероб)
Месторасположение кинотеатра очень удобное, всегда можно уехать
9 из 10

2. "Малина"
Из минусов: дали грязные 3d очки, протирала пол фильма, итог: половину просмотрела, обидно!
проблемно уехать вечером, так как все выходят и начинают звонить в такси(
вобщем 8 из 10

3. "Люксор" ТЦ "Круиз"
Постоянные очереди!
Цены указанные на сайте не совпадают иногда с действительностью!
очень не нравиться, что приходится проходить через магнитную рамку.Охранники заставляют открывать сумку, хотя!!!!!нигде не написано, что я должна им показывать содержимое своей сумки
(и вообще что они ищут в маленьких дамских сумочках???!!!)
Туалеты бывают не очень чистые (я про женские, в мужских не была), то мыла нет, то сушилки через раз работают (вобщем через раз)
С транспортом опять же проблемы, приходится на любом автобусе добираться до театральной...а потом куда нужно...
а ингода еще сядешь не на тот автобус и приходится еще пешком идти до театралки или нужной остановки!!!
так что 6 из 10
Олег Петраков # 29 ноября 2014 в 14:41
Ищут они в дамских сумочках наверное продукты, которые продаются в их баре. Тупой развод на лоха.

http://vkontakte.ru/topic-12498753_21931699
про сумки в кинотеатре, пронос напитков и прочее читаем тут. Мою ссылку не удалять - это МНЕНИЕ (+ решение наболевшего вопроса). Админам: я бы с радостью подружился с вашей группой (я админ группы, ссылку на которую я кинул).
Алексей Комаров # 29 ноября 2014 в 15:42
Поход в "Люксор в Барсе на Московском" 1 января -это было жутко: 20-минутная (!!!) очередь в гардероб после сеанса, очередь в женский туалет и столпотворение в мужском.
Парадокс: кинотеатр НЕ РАССЧИТАН на большое количество посетителей при 6 залах. Ушли в недоумении, в следующий раз рискнём туда пойти нескоро.
оценка 5/10

"Люксор в Круизе" спроектирован гораздо лучше. Хороший кинотеатр. Но опять же не могу понять их манеру планировать расписание на каждый день ТОЛЬКО УТРОМ. т.е. вечером накануне купить билет невозможно.
дозвониться в справочную стало невозможно.
оценка 8/10

Респект Дружбе. Персонал общается с посетителями не просто вежливо - как-то очень внимательно что ли. Вообще в Рязани так хорошо умеют работать в редких заведениях. Это при том, что некоторые сотрудники Дружбы (например, билетёры) работают там, кажется, чуть ли не с советских времён.
Телефонный сервис навести справку, забронировать, узнать время окончания сеанса - на высоте.
Единственная проблема - не потусуешься особо перед сеансом, в кафе не очень большой ассортимент. Думаю, именно из-за этого Дружба уступила по популярности Люксору.
9/10.
Вероничка Неверова # 29 ноября 2014 в 17:22
1. "Малина"
Были как-то на праздники. На кассе милые девушки. Билетов уже не было и они сняли нам чужую бронь на фильм (кто то не пришел). Но дальше наступило расстройство - маленький душный зал. К концу фильма уровень кислорода был уже на 0. Вентиляции никакой. Выходя жадно глотали воздух! 4 из 10.

2. "Люксор" в Барсе
Решили устроить трезвый просмотр и купили 2 стакана молочного коктейля. Девушка на проверке билетов сказала: "С коктейлями нельзя." На мой вопрос: "Где написано?" девушка начала мямлить, что я могу пролить его на сиденье! Ну на вопрос "Где вы видите здесь ребенка?" сказать ей было уже нечего. Пустили. В остальном кинотеатр хороший. Очередей мало. 9 из 10.
Олег Петраков # 29 ноября 2014 в 17:30
Не сделаю открытие, если скажу, что посещаю Люксор, т.к. у этого кинотеатра неплохой репертуар и цены! Положительно отношусь к накопительной системе на карту люксора. Всегда можно быть приятно удивленным фразой: сегодня списание баллов - ваш просмотр бесплатный!
В общем - нравится мне Люксор, и не важно, какой из двух.
Юлия Куколева # 29 ноября 2014 в 19:18
А я все-таки отдаю предпочтение к/т "Дружба".... Персонал на высоте, везде все чисто и аккуратно, цены не завышают. И большие залы, что особенно радует, а не кубатура как, например, в "Люксоре". Уехать вечером труда не составляет в любое направление. И таких проблем, как описывали выше, с тем, чтобы пронести с собой еду и напитки, не возникало ни разу. Так, что оценка 10 из 10
Диана Колтунова # 29 ноября 2014 в 21:36
кинотеатр “Люксор” (ТРЦ “Барс”)

Честно скажу, что первый раз, когда я попала в Люксор я была слегка ошарашена. Раньше подобные заведения мне приходилось видеть только в американских молодежных комедиях. Кругом все сверкает и блестит, на множестве экранов крутятся трейлеры, по периметру расстановлены удобные места для зрителей ожидающих начало сеанса.
Цены на кино очень гибкие, с утра можно посмотреть новый фильм всего за 40-50 рублей, но все же вечером гораздо веселее;) Кроме того действует развитая система различных скидок и акций. Рекомендую.
10 балов из 10
Марина Крючина # 29 ноября 2014 в 21:58
Кинотеатр 5 звезд, что в м5 молле. были недели 3 назад, обстановочка так себе, какие то железяки вокруг, намекающие на дизайнерскую мысль. И этот запах. О ужас. Вонь похожая на машинное масло - смазку - (что-то еще химическое-отвратное). Все время пребывания там у меня было только одно желание - свалить. свалить, чтобы не чувствовать этот дикий запах. Опять же далеко очень. цены как в люксоре. Оценка 3
Некрас Славянов # 29 ноября 2014 в 22:09
Алексей, Кинотеатр Октябрь, вот истиный кинотеатр в рязани. Всё остальное считаю липовой мишурой.
Илья Кожаев # 29 ноября 2014 в 22:11
Правильно ,Октябрь и Дружба два истинных кинотеатра ,оставшиеся от советских !Все остальное западно капиталистическое мишура,но таково реалии времени !
Илья Кожаев # 29 ноября 2014 в 22:24
вот решил почитать советские рязанские газеты чтобы почитать афишу советских кинотеатров ,, сходил в библиотеку им Горького ,почитал Приокские новости за 90 - 93 год ,это как бальзам на сердце , афиша 9 кинотеатров(космос ,мир ,юность,родина,дружба,ока,октябрь,молодежный,москва ) ,4 ДК(профсоюзов ,нефтяников ,строителей,птицеводов) ,фильмы Полет навигатора ,Хон гиль дон ,Инопланетянин ,Шина королева джунглей ,и т.д. В одном кинотеатре мог целый день ,крутится всего один фильм !За 90 год мне принесли газету Приокская правда -орган областного комитета КПСС и областного совета Народных Депутатов ,а за 93 год газета Приокские новости общественная политическая газета ,чувствуешь Лень разницу !Фильмы которые я перечислил ,это в газете афиша за 90 год ,а за 93 год кинотеатры еще дышали в новой капиталистической России ,но репертуар там пошел экшн голливудский ,такие фильмы как Один дома ,Хищник ,Tерминатор !!
Наталия Успенская # 29 ноября 2014 в 23:21
Люксор Барс, реклама перед фильмом по полчаса- это безобразие!
Настя Мантрова # 29 ноября 2014 в 23:55
В Люксор в Круизе больше ни ногой, получасовая реклама-это жесть!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика