Сегодня 19.03.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

Мнения о строительных магазинах Рязани

Опубликовано: 2763 дня назад (29 ноября 2014)
Блог: Рязань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Оставляйте свои отзывы о строительных магазинах Рязани.

Отзыв пишется в свободной форме, но желательно чтобы там было:

1. Название (и желательно местоположение)
2. Качество обслуживания (к примеру, хорошее, отлично, ужасное, среднее и т.п.)
3. Качество товара/услуги
4. Уровень цен (средний, высокий, низкий)
5. Прочее или пару слов от себя (не обязательно)
6. Оценка по 10-бальной шкале.

P.S. Помните, что оставляя отзыв, вы помогаете другим людям:)
Голосование за лучшую вечеринку | Первые впечатления
Екатерина Шовдра(Фомичева) # 29 ноября 2014 в 18:30
Сколько ни ездим по всем строительным магазинам Рязани в поисках наилучшего и дешевого для ремонта квартиры, а все равно возвращаемся и покупаем все в "НИТИ" на Яблочкова.
Татьяна Бусарова # 29 ноября 2014 в 18:30
НИТИ самый крупный, для ремонта и стройки найдешь все что нужно, и еще чего-нибудь прихватишь!!!
Денис Анисимов # 29 ноября 2014 в 19:25
Смотря какой материал искать! Если для дома отделочный, то НИТИ, а если строительный(утеплители, изоляция и т.д.) то Стройка!
Ольга Бодрягина # 29 ноября 2014 в 20:42
Мне очень не нравится леруа мерлен, больше туда не ходим, кстати сравнивала в Оби дешевле! Хамоватые продавцы не понятно чем занимающиеся в рабочее время, админ отсутствующий опять в же в рабочее время на своем месте, никто подсказать не может где что найти -"а ты пройти туда-то, сам посмотри"!! Продавцы ( может конечно и не все) но в любом случае есть такие НЕ ЗНАЮТ где какой товар находится!!! Фигня! Пытались найти тепловую пушку с подсказками продавцом минут 30 точно, потом выловить кого-нибудь чтоб подсказали по товару, затем никто ничего не знал про нее, в итоге плюнули на это гиблое дело((( Единственный + интерьер нормальный!Кстати хотела воспользоваться книгой жалоб ни кассиры ни продавцы не знают где она и куда можно обратиться, послали а серв. службу, а там "мертвые с косами стоят"! Жесть!!!(((
Юлия Куколева # 29 ноября 2014 в 22:05
Не понравился визит в магазин "Синти" на Солотчинском шоссе. Зашли с мужем прицениться к напольной плитке. Дама-консультант встретила нас так, как будто мы ее оторвали от чего-то очень важного и обдав взглядом, полным презрения, сказала - ну я вам сейчас считать ничего не буду. Там рисовать надо долго и раскладку считать. Я не буду. Может, кто-нибудь вам посчитает, не знаю. А чего там считать? Стоит 2400 кв.м. (типа, куда вам, за такую-то цену?) Чего там она продает и каким образом - не ясно. Кошмар, короче.
Олька Крутикова # 29 ноября 2014 в 22:35
Стройка, Оби, или "НИТИ" очень часто сталкиваюсь с необходимостью приобретать строительные материалы, и всегда все нахожу в этих магазинах.Всегда качественно, единственное по цене чуть дороже чем допустим в леруа мерлен, но с тем что цены в леруа ниже, о качестве и сервисе я лучше промолчу...они находятся на низком уровне.По оценкам если то:Стройка 10 из 10,оби 10 из 10 и продавцы отличные все знают посчитают, помогут,нити 9 из 10, только из-за местоположения,леруа мерлен 1 из 10.

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика