Сегодня 20.04.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

Отзывы моих любимых клиентов

Опубликовано: 2762 дня назад (29 ноября 2014)
Блог: Рязань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
В этой теме, буду рад Вашим отзывам и комментариям, мои любимые и дорогие влюбленные пары, молодожены и все, кого я хоть чуть заставил задуматься, глядя на мои фотографии. ;)

PS: к каждому посту прикрепил несколько фотографий.
Рыбновский бесплатный автобус! | Книга предложений и пожеланий.
Мария Панкратова # 29 ноября 2014 в 21:08
женя - наш семейный фотограф))) снимал нашу love story, свадьбу, наше венчание, свадьбу нашей мамы))) и все снимки первоклассные, все не похожи друг на друга. никаких "штампов" и "заученных" поз типа "а теперь стоять вот так и целоваться вот так"! абсолютно непринужденная, живая съемка! женя очень приятный молодой человек! всегда полон новых идей, общительный, легкий на подъем! ну в общем просто хороший человек и просто профессионал (не говорю СУПЕР профессионал, чтобы было к чему стремиться))). ему действительно не страшно доверить, наверное, главную миссию любого праздника - сохранить моменты счастья в фотоальбоме так, чтобы каждый раз глядя на них, мы с новой силой ощущали их в своем сердце))) вот у нас именно так!!! жень, в сто миллионный раз, СПАСИБО ТЕБЕ!!!
Анна Янкова # 29 ноября 2014 в 21:08
Женя снимал нашу свадьбу и love story. Перед свадьбой мы долго выбирали фотографа, пересмотрели кучу работ, хотели найти лучшего, того кто не просто запечетлит один из счастливейших и радостных моментов нашей жизни, а перенесет на фотографию все те чувства, переживания которые мы испытывали. Мы не ошиблись, мы нашли лучшего, профессионала в своем деле, человека который не просто сделал отличные фотографии, а еще и полностью проникся атмосферой нашего праздника, помог сделать его красочнее. Женя это человек с креативным мышлением, прекрасным чувством юмора, полный новых идей, его фотографии живые, эмоциональные, яркие именно это отличает его от всех остальных фотографов. Женя огромное тебе спасибо!!! Давай дружить семьями?:)))))
Катя Горохова # 29 ноября 2014 в 21:26
могу сказать точно, Женя - СУПЕР-ФОТОГРАФ!!!! мы очень щепетильно выбирали нашего свадебного фотографа! так любим пофотографироваться и немного понимаем в "этом деле" ) планировали изначальна один сценарий фотосессии! но в итоге, был безумный ливень и фотографироваться было просто нереально на улице! но Женя нас подбодрил, и мы всё равно пофотографировались на улице. в итоге, фотографии получились просто бесподобные! настолько эмоциональные, живые и креативные! весь блеск и огонь в глазах был передан в фотографиях!!!! Мы с Женей недели через три после свадьбы устроили ещё фотосессию! дофотографировались, так сказать!
повторюсь ещё раз, Женя, спасибо тебе огромное за креатив и за наше счастье! ты супер!
Вера Нецкина # 29 ноября 2014 в 21:29
Женечка, спасибо тебе за те шедевральные фото которые ты для нас сделал, спасибо за то удовольствие которое я (и МЫ) получила (ЛИ) от их просмотра!!! Я просто ещё раз удостоверилась в том, что сделала правильный выбор... выбрав тебя, как нашего свадебного фотографа... Работать с тобой было очень легко и интересно! Я помню каждый миг этого прекрасного дня, мы просто были счастливы…. просто были собой…. просто дурачились и веселились, а ты всегда был рядом и ненавязчиво делал чудесные фото! Твоя работа отличается естественностью, безо всякого искусственного позёрства! Это очень впечатляет! Чувственность твоих фотографий пронимает до слёз! Здорово, что когда-то, одним ясным днём мы встретились! Желаю тебе семейного счастья и творческих успехов!!!! Не расслабляйся от лестных слов!!! Они все искренние, но главное всегда совершенствоваться и идти вперёд!!!!!! Желаю, чтобы потенциал твоего таланта продолжал раскрываться и поражал всех прекрасными и разнообразными гранями!
Елена Бодина # 29 ноября 2014 в 21:32
Жень! Жень! Я не боюсь опять повториться и скажу в миллионный раз: СПАСИБО :)
Каким бы счастливым ни был день нашей свадьбы, детали со временем стираются из памяти, а без них и эмоции становятся не такими яркими. НО! Каждый раз при взгляде на его фотографии сердце колотится с бешеной скоростью. Все эмоции, вся нежность и любовь, которую мы с мужем испытываем друг к другу великолепно отражены в них.
Я на самом деле очень стеснительный человек, на камеру работать не умею, а мой муж и подавно. Но Жене удалось создать нужный настрой, он все время подбадривал нас, веселил. Друзья от него тоже были в восторге. Обстановка была абсолютно непринужденная.
Еще одна очень важная деталь: когда кто-то из наших друзей или же мы сами предлагали что-то, он тут же подхватывал идею. Так идея с кольцами на пицце и многие другие незамедлительно воплотились в жизнь :))) От этого воспоминания стали еще ярче, ведь Женя не превратил свадебную прогулку в нечто заурядное, призванное отдать лишь дань традиции. Он сделал для нас настоящий праздник во время нее. Для него также интересно искать что-то новое, чего не было еще ни у кого.
Креативность, профессионализм и индивидуальный подход к парам - вот, что отличает его от многих.
Я очень надеюсь, что он не откажет нам и в другие счастливые дни...Хотелось бы сделать нечто незабываемое, когда в нашей жизни появится еще один важный человечек ;)))))) Другому фотографу я просто не доверюсь))
Так что если вы хотите отличные(!!!) фотографии, то обращайтесь к Жене - не пожалеете))))
Александр Крестов # 29 ноября 2014 в 21:45
До свадьбы мы просмотрели множество фоторабот у знакомых пар, на специализированных сайтах, на страницах групп в контакте. Хотелось чего-то особенного, а не стандартного, поскольку именно эти фотографии спустя много лет с любопытством и восторгом будут рассматривать дети и внуки.
Безусловно, во многом результат зависит и от самих молодоженов: от их искренности, раскрепощенности, от их желания быть естественными и счастливыми. А для того, чтобы чувствовать себя свободно, необходимо подобрать фотографа не только по его или ее профессиональным качествам, но и по личностным. Так, после усердной работы непростого выбора, нам приглянулись несколько мастеров, но, к сожалению, не со всеми нашли общий язык…. И лишь Жене нам не просто удалось передать нашу идею и настроение, но и в момент общения возникли новые мысли, сформировалась атмосфера той самой непринужденности и свободы. После этой встречи нам не хотелось больше никого искать.
В день свадьбы мы не волновались о том, как получимся на фотографиях, мы просто веселились, наслаждались друг другом и были счастливы. Женя был рядом, но в то же время мы с супругом были вдвоем.… Были выхвачены моменты полные движения и жизни. Обычные сюжеты превращались в фейерверк красок, эмоций и чувств. Аппаратура, используемая при съемке, видимо, позволила, не прибегая к искусственной обработке в фотошопе, сделать качественное фото. Но, конечно, какой бы ни была аппаратура, только рука мастера может создать истинный шедевр! Нам повезло – мы получили именно такие фотографии, о которых мечтали, стали свидетелями того, как работает настоящий профессионал, и просто познакомились с очень хорошим человеком! СПСИБО БОЛЬШОЕ ЕМУ ЗА ЭТО!!!
Ольга Бодрягина # 29 ноября 2014 в 21:49
Глядя на твои фотографии, заставляешь задуматься! В них есть то, что мы иногда оставляем незамеченным в повседневной суете... нежность, любовь.. вечность. И чем дальше в жизнь, тем меньше быт оставляет нам времени на самое важное!
Хотим тебе ещё много-много раз сказать "Спасибо". Не только за твои работы, но и за помощь в подготовке к свадьбе, за активное участие и за отличное настроение !!!
Желаем тебе новых творческих идей, победных работ и, конечно же, здоровья и счастья тебе и твоим замечательным девчонкам !!!)))

Дима и Оля
Елена Бодина # 29 ноября 2014 в 22:00
Когда мы начали готовиться к свадьбе, думали, что фотографа будем выбирать долго, но в самом начале поисков увидели работы Жени и решили, что это то, что нам нужно. В его работах сочетается классический подход к свадебной фотографии и современное видение. И, что самое главное, нам понравилось, что у Жени "незамыленный" небанальный взгляд на свадьбу, он видит казалось бы незаметные, но потом оказывается очень важные моменты. А когда познакомились с ним на съемке Love-story, то окончательно поняли, что нашли нашего фотографа.
Женя очень приятный в общении человек - тактичный, интеллигентный и при этом веселый :-) А еще он умеет быть незаметным, что для фотографа замечательное качество.
Пару дней назад получили наши свадебные фотографии и поняли, что не зря ждали их так долго! Несмотря на молодость, Женя - профессионал. Получились потрясающе красивые и очень эмоциональные фото - мы вспомнили все наши ощущения в тот день.
Женя, желаем тебе море красивых фотомоментов и надеемся, что когда-нибудь еще получится сняться у тебя :-)
Лена и Федор.
Анна Янкова # 29 ноября 2014 в 22:21
Женя, спасибо огромное за фотографии!!! Прекрасная работа! Очень стильно. Получилось создать именно тот образ, который я хотела. Чувствуется настроение:-) фотографии получились очень живые и очень красивые. Эти фотографии выражают мою сущность, на них я вижу себя настоящую. Я всем, кто хотел бы сделать по-настоящему классные фотографии обращаться к Евгению Голикову! На студии царит очень добрая, светлая атмосфера:-) даже если вы будете немного волноваться, Женя найдет нужные слова, чтобы вы почувствовали себя в своей тарелке и поможет найти вам свой образ. Он умеет слушать и услышать, что именно вы хотите получить в итоге. Замечательный человек и прекрасный фотограф!!!!!:-) :-)
Daria Andreewna # 29 ноября 2014 в 22:23
Женёк,теперь ты воистину наш семейный фотограф!)))Летом приедем что-нибудь ещё замутим))Ты очень ответственный,позитивный,с тобой очень легко и непринужденно,а главное профессионал своего дела!Даже скептически настроенные родители наконец "оттаяли" и поняли,что такое настоящая семейная фотосесия!В общем сработались;)Да и время фотосессии пролетело совсем незаметно!Устал только единственный товарищ в силу возраста)))И то был бооольшим молодцом,а то всё переживала как он вести себя будет.
Эмоции на фото говорят сами за себя)И с местом оч круто угадали,не зря выезжали,девчатам тоже спасибо) Всё было реально круто!!!
Желаем совершенствоваться в искусстве фотографии! Ещё обязательно встретимся) Артёмка передаёт привет)
Елена Бодина # 29 ноября 2014 в 22:27
Привезли диск с фотографиями и фотокнига! Мы в восторге! Столько эмоций, что не описать и не передать! Книга просто восхитительная! Я абсолютно точно заявляю всем: Женечка волшебник!!!!!
Мария Панкратова # 29 ноября 2014 в 22:29
Женя,огромное спасибо за проделанную работу!! Наша годовщина свадьбы для нас имела огромное значение, и мы очень рады, что вместе с тобой сделали этот день запоминающимся. Результат превзошёл наши ожидания, фотографии сделаны отлично,ты поймал волну нашего настроения - а это самое главное. Отдельное спасибо за "бонус" в виде фотографии на пенокартоне, теперь она гордо будет украшать одну из стен в нашей квартире. А ещё очень красивое оформление диска с фотографиями! Как говорится, сервис от "А" до "Я". Жень,большое спасибо!
Юлия Куколева # 29 ноября 2014 в 22:48
Женечка, от всего нашего семейства, во главе с нашим сыном выражаем огромную благодарность тебе за проделанную работу!!!
Ты потрясающий фотограф, а главное хороший человек с которым приятно не только работать, но и просто общаться! Спасибо тебе, за то, что так точно поймал наше настроение и пожелания!
Надеюсь, что скоро еще по фотографируемся!!!
Света Конькова # 29 ноября 2014 в 22:52
Женечка!Спасибо большое за фотоальбом и фотографии!Мы в восторге! :) А наши близкие разобрали себе фотографии и альбом пересмотрели по сто раз! :) От бабушки отдельное спасибо!Такой кадр поймал!Она когда смотрела опять чуть не расплакалась! :) В нашей то ситуации,за две недели до свадьбы найти фотографа!Мы думали уже не успеем и почти смирились с этим!Счастливый случай и твой единственный свободный день дал нам тебя!Мы оказались везунчиками!Спасибо тебе за прекрасную память о нашем счастливом дне!Мы надеемся еще не раз с тобой поработать! :) Спасибо тебе большое еще миллион раз!!! :)))
Ольга Бодрягина # 29 ноября 2014 в 23:05
Евгений,
Спасибо за прекрасные теплые уютные фото с нашего чаепития пасмурным осенним вечером)
Лена Шеварёва # 29 ноября 2014 в 23:11
Признательность от семьи Рыжовых выражается фотографу студии f2magic Евгению Голикову за работу при подготовке и в продолжении нашей свадьбы!)))
Евгений выступал как наш личный консультант, генератор идей, чудесный фотограф и товарищ! С ним легко найти общий язык, расслабиться и быть естественными. Во время свадьбы для гостей он оставался незамеченным, делая прекрасные и живые снимки.
Удивительным образом Евгений проникся к нам, ко всем нашим затеям. Мы работали в одном настроении.
Отдельно подчеркну, что этот человек слышит Ваши просьбы и исполняет их с максимальной точностью. Все съемки продумывались ОТ и ДО заранее.
Его карточки не перенасыщены фотошопом, они настоящие. Женя чувствует кадр, и мы глубоко убеждены, что является профессионалом своего дела.
Результатом нашего сотрудничества явились два дня LoveStory яркие фотографии для нашего подарочного календаря гостям четыре изображения на пенокартоне, которые были расставлены в банкетном зале, а в настоящий момент украшают стены нашей квартиры Волшебные свадебные снимки, которые передают наше настроение, наше счастье того дня Великолепно сверстанный альбом! На каждой странице мы улыбаемся, что буквально заряжает энергией каждый раз, когда его пересматриваешь!
Мы нашли своего семейного фотографа, это Евгений Голиков
Елена Бодина # 29 ноября 2014 в 23:15
Читая отзывы о работе Жени невольно задумываешься о том, что речь идёт о каком-то совершенно неземном человеке, который не только делает свою работу на отлично ,но и вкладывает душу в то ,что он делает, а это сейчас очень редкое явление. Вот так же получилось и с нашей семьёй. Началось всё совершенно обыденно и прагматично. Пришли к Жене в студию, обговорили условия съёмок и спокойно разошлись. Кто бы мог подумать ,что получится совершенно замечательная история одного дня из жизни обычной семьи. Хотелось сделать подарок родителям на жемчужную свадьбу- фото детей и родителей на фоне природы. В итоге сделали подарок абсолютно всем. Женя смог поймать своим объективом такие моменты ,на которые ,казалось бы, никогда не обратишь внимание. Работа Жени профессиональна во всех смыслах этого слова. Во время работы он был совершенно незаметен для всех нас. А результаты превзошли все ожидания. Кроме всего прочего Жене было очень трудно с нами работать, но он преодолел и это. Дело в том ,что семья большая, и все хотели видеть что-то своё в снимках , все высказывали свои пожелания. Честно говоря, Женя разрывался между нами и своим творческим взглядом на процесс! Вместе мы нашли выход из ситуации. Женя угодил всем! Очень признательна ему за понимание, терпение и тактичность! Желаю ему успехов в работе! Чтобы все трудности были для него только очередным опытом в работе! P.S. Получили необыкновенной красоты фотокнигу и огромное количество замечательных снимков.
Екатерина Шовдра(Фомичева) # 29 ноября 2014 в 23:27
Как - то зимним, морозным и солнечным деньком моя семья оказалась в волшебном сосновом лесу, где с елей падают снежинки и даже сугробы, где сосульки окрашены в разноцветные краски, где елочки стоят всегда украшенные новогодними шарами, а солнечные лучи проникают сквозь ветви…
Столько много эмоций и позитивного настроения мы испытали в этот день, а помогал нам запомнить это, наш семейный фотограф – Женя! Вся гамма чувств, все краски, все великолепие леса…ничего не осталось незамеченным. Смотришь на работы и снова переживаешь приятные и радостные моменты прогулки. Это здорово и просто замечательно иметь такого друга и фотографа! Спасибо за прогулку, приятнейший просмотр и удивительные фотографии!
Daria Andreewna # 29 ноября 2014 в 23:31
Спасибо огромное за прекрасные летние фото=) Очень-очень -очень понравились!!!!В очередной раз приятно было работать!=)))) Наши гости тоже очень довольны ^_^
Юлия Куколева # 29 ноября 2014 в 23:39
Спасибо огромное за потрясающие живые фотографии!!!Нам очень всё понравилось,за фотокнигу отдельное спасибо,всё очень грамотно подобрано,чётко и без излишеств.
Этот важный день пролетел незаметно,но эти суперские фотки не дадут его забыть.
Мы рады, что сделали правильный выбор,когда выбрали Евгения в качестве фотографа нашей свадьбы.Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Артур и Юлия.

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика