Сегодня 29.03.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

Цензура группы?

Автор: Carpet Cover
Опубликовано: 2767 дней назад (23 ноября 2014)
Блог: Рязань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Вот тут

Frenzy [*SL-91] Digger
8 ноя 2008 в 14:57
Мне кажетса не стоит писать подобноую информацию для всех, веть не все люди приглашонные заинтересованы в этом....
Зделайте информацию мение доступной дабы эти места не стали обьектами для туристов или просто быдла с пивом!

************************************

Артем Dex Фетисов написал
11 ноября 2008 в 19:50
Копипаст из одной темы группы:
Предлагаю группу сделать закрытой,дабы места которые тут отмечаются,были доступны лишь избранному кругу людей.Так как чем больше информации о том где и что располагается тем быстрее эти самые места либо сносят,либо тупо изгавнякают.Чем чаще посещение недостроев людьми,тем большее кол-во звонков поступает от жителей живущих рядом.и в конце концов объект тупо закрывают.
К тому же предлагаю ещё пойти на более радикальные ограничение.Убрать из альбомов местоположение всех объектов.Причина всё таже,больше народа знает,меньше от объекта остаётся.На крайний случай касаемо конкретного объекта можно спросить у автора фотографий в личке.Дабы опять же не было слива информации куда не лень.
Какой для вас главный фактор выбора кинотеатра? | Продажа волос, цены.
Сергей Сергеев # 28 ноября 2014 в 21:19
а что тут такого секретного прям места какие неизведанные все и так про них знают а то что по интересней в рязани есть вам и не с нилось даже и не представите про это если тут есть реальные бродяги мого предложить обмен точками стройки церкви и бомбарики меня неинтересуют
Алексей Комаров # 28 ноября 2014 в 23:09
"...когда есть массовый доступ к информации о местоположении объектов,то рано или поздно от одного случайно зашедшего человека узнают десятки. И дальше по цепочке..."

Да будет вам! О большей части объектов знают все живущие с ними рядом. А дальше - от одного - десятки и пошло-поехало сарафанное радио... Так что это не повод не выкладывать местонахождение.
Могу предложить то же, что предложил в теме "Книга жалоб и предложений": выкладывать в каждом альбоме в качестве первого фото карту или план. Плюс! В комментариях к альбому ОБЯЗАТЕЛЬНО добавлять информацию о закрытом доступе к объекту или об опасности/охране/карауле, если таковая существует.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика