|
Здравствуйте, нужен щенок-мальчик в частный дом в качестве друга и охранника. Желательно, чтобы пёс был среднего размера.
|
|
|
|
Оксана, у меня есть для вас отличный щенок, могу прислать фотографию
|
|
|
|
здравствуйте мне нужен щеночек, мальчик для охраны дома в деревню, но не очень большого,чуть меньше нем.овчарки.
|
|
|
|
Екатерина, спасибо. я уже взяла двух по объявлению с газеты
|
|
|
|
Оксана, вам ещё нужны щенки?
|
|
|
|
Валентина, Екатерина, в этой теме пишется спрос, а не предложение
|
|
|
|
Пишите пожалуйста в личку мне. Возможнео возьму на себя доставку. Если кому понравятся. Фото за мной
|
|
|
|
Хочу предложить щенят крупной безпородной собаки. Рост предположительно будет средний или крупнее среднего. Сегодня выложу фотографии. Щенки очень красивые. Может кому нужен друг или сторож. Обращайтесь. Щенки здоровы и хорошо упитаны. Правда чумазы т к живут на улице.Цвет варируется у щенков от пегого, желтого, рыжего до серого. Всего 6 штук.
|
|
|
|
привет. У меня на даче в Дивово появился щенок кавказца-мальчик, черного цвета грудка белая, два с половиной месяца ему. Хозяевам ни одним, ни вторым он абсолютно не нужен, они его даже за забор не впускают. Он качует из двора во двор, пока его кормят, но ночует у кого придется в огороде. Мальчик он чистый, от блох и клещей обработан, я его проглистовала, лето он проживет, но без должного воспитания собака испортиться, а осенью и зимой там вообще никого не будет, он будет голодать и озвереет. 8 953 742 56 23 это мой номер на всякий случай
|
|
|
|
Такой хороший. На лисенка похож.
|
|
|
|
Соня, по объявлению отдавали двух щенков 1,5 мес от крупной дврняжки
|
|
|
|
Оксана, Собак?Двух девочек?Там всего был один мальчик!
|
|
|
|
Соня, спасибо, я нашла собак, взяла 2-х девчушек.
|
|
|
|
азиатская овчарка!есть интерес?обращайтесь тел 8-952-121-56-73......ТОЛЬКО НАДЕЖНЫМ ЛЮДЯМ!!!
|
|
|
|
Александр, нашли щеночка дворняга мальчик 3-4 месяца .Подобрали в парке около филармонии.У себя можем оставить только до завтра 9.05.2013 до 11часов утра.Помогите пристроить срочно!!!
|
|
|
|
Алёнка, нашли щеночка дворняга мальчик 3-4 месяца .Подобрали в парке около филармонии.У себя можем оставить только до завтра 9.05.2013 до 11часов утра.Помогите пристроить срочно!!!
|
|
|
|
Александр, нашли щеночка дворняга мальчик 3-4 месяца .Подобрали в парке около филармонии.У себя можем оставить только до завтра 9.05.2013 до 11часов утра.Помогите пристроить срочно!!!
|
|
|
|
Оксана, нашли щеночка дворняга мальчик 3-4 месяца .Подобрали в парке около филармонии.У себя можем оставить только до завтра 9.05.2013 до 11часов утра.Помогите пристроить срочно!!!
|
|
|
|
Лилия, есть щеночек дворняга мальчик,3-4 месяца.Если вам еще нужен пишите.
|
|
|
|
Артем, не эту собаку значит видела в Песочне.По встречке пёс шёл.
|
|
|