Сегодня 19.04.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

О каком свадебном платье ты мечтаешь? =)

  
Сообщений: 2
Лично я очень довольна своим платьем!!!!столько перемерила, обходила практически все салоны в Рязани, и в Москве честно говоря мерила некоторые модели. А пришла в Богиню, спасибо Ольге, померила 2, и сразу почувствовала- вот оно, мое!!!Прочитала я спор девчат, ну просто глупо спорить рынок не рынок.зачем? каждая выбирает то платье, которое именно ей понравилось, слилось с ней что ли))
Сообщений: 28
Эмилия,спасибо за теплые слова!Очень приятно!)
Сообщений: 24
ВНИМАНИЕ! девочки, у кого осталось свадебное платье? очень нужно на бал.бал в феврале. куплю или возьму в прокат.
нужно длинное в пол.размер 48,рост 176
пишите в личку
Сообщений: 1
Я была довольна своим платьем!!!! Как только его одела сразу поняла,что это моё!!!! Спасибо вам большое!!! У вас такая добродушная обстановка и вы даете отличные советы!!!! Если уж и покупать платье, то только в Богине!!! Я теперь всех девчонок к вам отправляю!!!
Сообщений: 2
Согласна с Кариной на все 100!!!!Я тоже обошла практически все салоны, но когда зашла в Богиню, поняла что пустая не уйду!!!Спасибо огромное Оле!!!За ее терпение)) перемерили несколько,причем как только я померила свое поняла, что вот оно!!!но на всякий случай еще раз померила другие))я тоже всех посылаю в Богиню!!!Лучший салон!!и лучшее обслуживание!!!
Сообщений: 22
Девочки,дорогие наши,спасибо вам за тёплые слова! Мы с огромной радостью дарили вам маленький "кусочек счастья" и гордимся тем, что именно нам вы доверили  создать тот образ, о котором мечтали, который видели в своих девичьих  снах...А нашим будущим невестам обещаем - мы постараемся не разочаровать вас и будем оправдывать своей кропотливой  работой и большим ассортиментом самых красивых платьев  те замечательные отзывы, которые мы получаем в свой адрес.И ещё раз - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Сообщений: 5
Хочу пышное))Надеюсь в марте к вам на примерки придти))
Сообщений: 22
Оксаночка, конечно приходите, очень рады будем Вас видеть) пышных платьев в салоне очень много)
Сообщений: 24
СРОЧНО ищу СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ. размер 48.пишите в личку. Спасибо
Сообщений: 4
А я вот какая-то неправильная и от этого очень страдаю... Вообще свадьбу не хотела, думала просто расписаться и все, причем даже в детстве не мечтала о платье))) А будущий муж настоял на торжестве, теперь летом предстоит свадьба, а я не знаю что делать, белое платье точно не хочу, пышное тем более, вот смотрю фотографии - очень много красивых, но все не мое...Хочется чего -то очень необычного, чтобы не как у всех, чтобы в загсе не слиться с толпой невест. Может глупо конечно, но я вся в раздумьях...
Сообщений: 22
Мадина, как приятно читать Ваш комментарий, Вы знаете, сейчас всё больше и больше невест, которые , как Вы пишите, "хотят чего-то необычного, чтобы не так,как у всех", чего-то простого и в то же время изысканного и утончённого. Я предлагаю Вам обратить внимание на альбом свадебных платье Papilio http://vk.com/album-22876762_180849183 Мне кажется, там много именно таких моделей, именно тех моделей, на которые Вы обратите пристальное внимание.
Сообщений: 4
Светлана, спасибо, я думаю, что когда я более плотно займусь вопросом свадебного платья, я в первую очередь пойду именно в ваш салон
Сообщений: 22
Мадина, рады будем Вас видеть)
Сообщений: 27
Скажите пожалуйста, есть платья такого плана?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика