Сегодня 19.04.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

Online - консультация

  
Сообщений: 58
Здесь Вы можете задать актуальные вопросы по недвижимости и получить на них квалифицированный ответ специалиста агентства  "ЛЕЯ-Недвижимость".
Сообщений: 51
Сколько стоят услуги вашего агентства?
Сообщений: 58
Татьяна, Услуги агентства по продаже недвижимости до 5% от суммы сделки. Чем больше стоимость объекта, тем ниже процент.
Услуги по аренде жилой и коммерческой недвижимости - месячная стоимость аренды.Если срок аренды маленький  - до 50% от месячной ставки.
Сообщений: 58
Татьяна, Договор купли-продажи для рег. палаты ( простая письменная форма) - 1000 руб.
Сообщений: 2
Николай, если я захочу снять через Вас кв на 4 года,то сколько мне надо будет заплатить Вам?
Сообщений: 58
50% от месячной стоимости аренды
Сообщений: 1
Николай,здравствуйте!!! Можно подобрать квартиру до 10000 в месяц???
Сообщений: 58
Можно, но с большим трудом.Перезвоните по тел. 40-20-30 ( в рабочее время) пригласите Петрову Кристину и оставьте ей свои координаты. Она сказала что попробует.
Сообщений: 10
Мне нужно продать дом и землю в Ряз.обл. Но чтоб оформить документы нужно ездить в г. Спасск и собственно в саму деревню. Могут ли ваши агенты помочь с транспортом для сбора документов (за отдельную плату) и с последующей продажей дома? Если такое возможно, то сколько это будет стоить?
Сообщений: 58
Нет!Готовить документы не возмемся. Накладные расходы будут большие.Целесообразно Вам подготовить самой. Бесплатные консультации по пакету документов можем дать.
Сообщений: 28
сколько примерно стоит 1 гектар земли в сапожковском районе?
Сообщений: 10
Николай, спасибо за ответ.
Сообщений: 58
Добрый день Сергей!
Определяем следующими способами 1.Метод сравнения ( аналогичные участки ) 2.Метод капитализации ( извлечение прибыли 3.Метод затратный ( межевание, доведение до св-ва о собственности и т.д.) Но все это даст приблизительную оценку. .Наибольший выхлоп можно получить от строительства жилья, под промназначение, под торговлю и т.д.Если Ваш участок расположен вдоль авто магистралей его цена значительно возрастает.Если есть примыкание к населенному пункту - тоже. Наличие тех. условий на сети также способствует повышения цены.Если ничего кроме как посадить картошку не годится, так и цена соответственно как у огорода. Как видите факторов которые влияют на цену достаточно много.Рынок земли как таковой еще не сформирован. Земельных паев выдано очень много.Соответственно разброс цен сегодня очень большой.Мой совет: если есть возможность подождать с продажей подождите, это лучше чем отдавать задешево.
Сообщений: 28
спасибо за ответ.
Сообщений: 2
здравствуйте,если мы снимем у вас квартиру за10000,каковы проценты?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика