Сегодня 19.04.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

сколько должен длиться свадебный фильм?

  
Сообщений: 51
Если заказчикам нужно еще и необработанное видео, то вопрос: зачем они заказывали видеосъемку у профессионалов? Можно просто дать камеру другу или родственнику, и он снимет все от и до.
Сообщений: 8
Выдержим.если фильм хорошо смонтирован,гул толпы и улицы заменян на музыку,гости веселятся,хорошо тамадой поставлен вечер..я смотрела 4 часа без отрыва,и было очень интересно.заметьте ,это была чужая свадьба.а как я буду смотреть свою..
Сообщений: 1
Сырой материал нужен только тем кто сам делает видеомонтаж.
И я думаю такие люди все сразу оговорят, выпросят, распросят.
Всем остальным это не нужно. Они переделывать ничего не будут.
Ведь когда заказывают фильм или фото свадьбы, просматривают образцы, это дает представление и о качестве, и о подходе, и нравится-не нравится, и так далее...
А снимки в RAW обработать не так-то просто, не говоря уже о том, что они на многих компах даже не открываются!
Сообщений: 28
час тридцать или меньше под монтаж.
застолье отдельным диском сколько выйдет.
сырой материал низа что не отдавать может быть и скандал, типа а вот почему ни так, да иногда и ненормативная лексика  часто за кадром слышна.
Сообщений: 1
Я тут немного не в тему конечно... Про выпускной хочу сказать... Наняли дядю чтобы снял последний звонок и выпускной... Такого отстоя я лично в жизни не видела... 40 мин и 40 мин... Такого бреда! Если б он мне попался - руки б вырвала чтоб так не делал больше... Хорошо что у меня и то и другое муж снимал... Я сама смонтировала, получилось 40 мин и 25, раздала одноклассникам и все давольны...
Сообщений: 3
1-1,5 часа, ну если оно того стоит край 2 часа - всеж по разному празднуют... Лучше на самом деле сидеть не отрываясь полтора часа, чем проматывать другие полтора часа, чтобы посмотреть первые...=)))
Сообщений: 1
Вообще как я понял многие отдают не сырой материал, а исходники в сжатом виде и все.
Сообщений: 10
Как мне кажется...все должно состоять из 2 дисков...каждый примерно по часу. Когда приходишь в гости...хочется посмотреть какие-то красивые ракурсы...регистрацию...в основном молодых...а гулянку как-то и не очень...поэтому лучше на двух...чтобы кому хотелось, тот и смотрел...Короче часа, фильмы как-то...куце смотрятся...как-будто что-то упустили...поэтому два часа...самый идеальный вариант!
Сообщений: 168
Я уверен, пьянка народу тоже нужна! А пусть будет! На отдельном диске. Не забывайте, что кроме пьянки существуют поздравления гостей "из дальнего востока", конкурсы, где 60-летняя тетя Дуся радовалась как ребенок! Пусть будет один диск с результатами творческого зуда, а второй с...(как я любил это слово!) пьянкой!
Сообщений: 168
Сырой материал - да ради бога! Я отдаю кассеты по цене магазина, при этом не возникают мысли о высоком искусстве. Кстати, в фильмах с Джеки Чаном часто встречается прикольная подборка сырого материала в конце фильма.
Сообщений: 51
Вот! Об этом и речь.  На все вкусы!!!
Николай! С Днём рождения!!! Много тебе работы и с удовольствием!!!(эстетическим и материальным!)
Сообщений: 27
Николай,я правильно поняла,если я еще принесу жесткий диск,то по мимо обработанных фото и видео,я смогу получить и то что в обработку не вошло?
Сообщений: 1
А я думаю надо отдавать клиенту готовый продукт, а если оговорено, что клиент получит исходники - вырезать откровенные косяки оператора (камера в пол, оборванная фраза и т.д.), и записать это клиенту на отдельные DVD диски (3 диска по 1,5 часа) в формате DVD-VIDEO, но без меню и прочих излишеств. Пусть клиент если хочет, смотрит все как есть.
Сообщений: 27
Фильм должен быть, столько сколько его монтирует и выпускает в свет VIOS STUDIO. Больше даже обсуждать не чего)))
Сообщений: 1
В последнее время пришёл к выводу что сам ФИЛЬМ для удобоваримости смотибельности должОн быть ~50-75 мин - НЕ БОЛЕ того!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика