Сегодня 28.03.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

какой вид свадьбы вы предпочитаете?

  
Сообщений: 58
интересно общесвенное мнение, на счет оформления свадебного фильма.
Сообщений: 51
С юмором... Когда монтаж микро  фрагментиков из фильмов, мультфильмов логично переплетается с самой свадьбой, идёт" озвучка и подложка " голоса... Вобщем - прикольно!!! Мы так делали для друзей... Родственники взяли романтический фильм,но смотрят редко, а наш ролик - просто хит на каждом семейном празднике!!!
Сообщений: 28
Монтаж свадебного фильма.
Свадебный фильм создается на основе законов гармонии.
Имеются ввиду не только принципы классического монтажа для грамотной стыковки кадров, обеспечивающей зрителю комфортное восприятие, но и та атмосфера, в которой происходит работа над Вашим материалом.
Задумывались ли Вы, в какие руки попадет материал о Вашем самом счастливом, самом светлом Свадебном Дне? С каким настроением приступит видеомонтажер к работе? От режиссера видеомонтажа зависит душа фильма, т. е. те эмоции, которые Вы будете переживать во время просмотра.
Сообщений: 10
Хочется чего-то особенного...но не без элемента романтики и сердечек! Хотя...многое зависит от жениха с невестой...могут заказать одно, а быть на столько закрепащенными, что ничего из задуманного не выйдет...так что это тоже надо иметь ввиду!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика