Сегодня 19.03.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

Мнения о стоматологических клиниках Рязани

Опубликовано: 2764 дня назад (29 ноября 2014)
Блог: Рязань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Оставляйте свои отзывы о стоматолигических клиниках Рязани.

Отзыв пишется в свободной форме, но желательно чтобы там было:

1. Название (и желательно местоположение)
2. Качество обслуживания (к примеру, хорошее, отлично, ужасное, среднее и т.п.)
3. Качество товара/услуги
4. Уровень цен (средний, высокий, низкий)
5. Прочее или пару слов от себя (не обязательно)
6. Оценка по 10-бальной шкале.

P.S. Помните, что оставляя отзыв, вы помогаете другим людям:)

Твоё мнение важно!
KAZANOVA | Спортивная Рязань...
Марина Крючина # 29 ноября 2014 в 12:43
блин, не одного отзыва, а так надеялась, что кто- нибудь посоветует что- нибудь путевое
Антон Машинский # 29 ноября 2014 в 12:43
Во-во... Нада зубки полечить, но страшно :-)
Посоветуйте где "живодёров" поменьше))
Иван Пупков # 29 ноября 2014 в 13:10
Специально для Марины и Антона.

С детства у меня всегда присутствовал страх перед стоматологами. Я их просто ужасно боюсь! Вспоминая те муки, которые я раньше, еще в детстве, испытывал в стоматологических поликлиниках, я стал игнорировать всякое лечение своих 28. А в армии так вовсе, примерно полагая на каком уровне оборудован стоматологический кабинет и квалификацию тамошних коновалов, убежал с очередного осмотра, за что и был потом наказан старшиной. Собственно, в последующем я вовсе избегал всяческого контакта с врачами-стоматологами.
К необходимости лечиться меня привела доходившая уже до отвратительного размера дырка переднего зуба и устойчивый ужасный зубной камень. Зубы у меня, 21 летнего парня выглядели как у старого мужика. Вообщем, надо было лечить, невзирая на свой трепетный страх перед зубной болью и бормашиной . Посоветовали "Стоматология без боли".

Адрес клиники ул. Чкалова, 21 тел. 76-15-94.
Меня лечила Васина Евгения Александровна. Очень приятная женщина, с красивыми глазами, что для врача-стоматолога, как я считаю, очень важно, ибо когда сидишь в кресле единственное, что видишь - это ее глаза.

Мне сделали 2 световые пломбы (600 р за одну) (если будете ставить пломбы советую именно их, они очень быстро засыхают под действием специальной лампы и почти никак не отличаются от цвета зубов) и скеллинг (снятие зубного камня) ) со всех зубов с наружной и внутренней части ультразвуком.(1700 за процедуру). Весь процесс длился 1,5 часа и обошелся мне в 4200 р. Так же в этой клинике можно заказать сначала простую консультацию стоимостью 70 р.

Боли действительно не было - сделали анестезию. Гарантиям, что будет не больно я не верил, считая это рекламным ходом и не более, но Евгения Александровна меня приятно удивила, и теперь я так не считаю. Какие-либо неприятные ощущения я испытывал лишь, когда снимали камень - очень неприятный звук, схожий со звуком резки по стеклу. Не было даже запаха от работы бормашины. В общем целом, клиника меня порадовала. Нет очередей, старых бабок, ужасной совковой обстановки, кричащих как при родах больных, так что для меня это открытие "Стоматология без боли". После посещения клиники поменял свое отношение к стоматологии и врачам в принципе. Страх остался только подсознательный.
Екатерина Шовдра(Фомичева) # 29 ноября 2014 в 13:32
1. "Центр стоматологии" ул. Подгорная, 17 тел.271861.
2. Качество обслуживания - отлично
3. Качество товара/услуги - отлично
4. Уровень цен - средний
5. Зубки, запломбированные там более 10 лет назад (и обычными и световыми пломбами) до сих пор не беспокоят. Прихожу только на консультацию 1раз в год (фамилия стоматолога - Бондарчук). Так же удаляла там зуб мудрости - хирургу большое спасибо!
6. Оценка по 10-бальной шкале: 10.
Светозар Суровых # 29 ноября 2014 в 13:48
Очень нравится обслуживание в стоматологии "прайм",очень хорошие обезболивающие,врачи пряморукие все аккуратно почти без боли...цены конечно не дешевые но оно того стоит.в детстве в бесплатной помню ужас что было... В канищевской больнице тоже неплохо,но в "прайм" на есенина мне больше понравилось
Лилу Далас # 29 ноября 2014 в 13:57
Детская стоматологическая поликлиника в Канищево. Хоть она и детская, но ведёт и платный приём взрослых. Приняли в субботу и без предварительной записи, ждать пришлось всего-то пол часа.Никаких очередей и цены демократические! 10 из 10!
Алексей Комаров # 29 ноября 2014 в 14:04
Во время майских праздников вечером заболел зуб. Посмотрел в 2ГИС. Работала только "Доступная стоматология" на Высоковольтной.

Пожалуй единственная положительная черта этой клиники - то, что она работает до 00:00 и даже по выходным. Находится в полуразвалившемся здании советских времен. Персонал грубый. Врач опоздал на 40 минут.

После приема зуб заболел еще сильнее. Короче, полный ад. Оценка 1/10.

А вообще рекомендую Финскую стоматологию. Впечатления только положительные.
Иван Пупков # 29 ноября 2014 в 14:24
Алексей, а какого числа ты был?
Алексей Комаров # 29 ноября 2014 в 14:31
Иван, 3 мая.
Иван Пупков # 29 ноября 2014 в 14:50
Алексей, Я обратился в Доступную стоматологию 30 декабря, вечером, с острой болью. Ждать пришлось недолго, даже в предпраздничный вечер. Замечательно залечили. Советую обращаться к Элеоноре Энгельсовне, прекрасный специалист. После того дня только к ней и хожу.
Здание да, старовато, но там ремонт уже сделали. По ценам там совсем классно. Если есть полис, то у них есть возможность платить только за материалы, таким образом я залечил несколько зубов, которые обошлись бы мне в 4000 р. всего 1000 р. Плюс еще для меня то, что Доступная стоматология находится через дорогу от моего дома. Так что 10 из 10. Качество, цена, шаговая доступность, время работы.
Ольчик Колючкина # 29 ноября 2014 в 15:05
Детская поликлиника в Канищево.
С детства там лечила зубы.
Теперь правда платно)
Качество обслуживания отличное.
Цены приемлемые.
Плохих врачей не встречала.
10 из 10.
Юлия Куколева # 29 ноября 2014 в 15:35
Стоматология "Новатор" при Мальшинской богодельне
адрес: г. Рязань, ул. Новаторов, д.27 б (ост.Мальшинская богодельня)
телефон: (4912) 34-23-81
Врач Капранова Мария Ивановна
Ходим к ней семьей уже несколько лет. Лечением довольны, с ее мнением на прошлые ситуации солидарны. Врач приятная женщина, аккуратная внимательная. Цены в клинике одни из самых низкий по Рязани. Карту больного хранят очень долго. Мой первый приход тула был в 16 лет, потом в 21, потом в 30, все документы на месте:). Оборудование все есть. Протезирование проводят, но там другой врач. Из минусов: нужно просить Марию Ивановну, чтобы смотрела состоянии остальных зубов, т.е. сама не проявила со мной энтузиазм.
10 из 10 не клинике, а лично врачу.
Марья Ивлянова # 29 ноября 2014 в 15:36
Отличные доктора в Кремлевской стоматологии, на соборной. Была на 34й неделе беременности, очень заболел зуб, терпеть уже не было сил, ситуацию усугубляло то, что был уже вечер воскресенья... Но дозвонившись до клиники, мне сразу же сказали приезжать. Доктор, Юлия Вячеславовна (К сожалению фамилию не помню) очень быстро разобралась в ситуации, все почистила и запломбировала, абсолютно безболезненно и аккуратно. По моему мнению, все прекрасно, только цены немного кусаются-но это лично для меня(Так как не работаю, и пять с половиной тысяч за зуб кругленькая сумма). Но уровень обслуживания-прекрасен))) Так что вполне заслуженные девять баллов из десяти - минус один за цены.
Елена Бодина # 29 ноября 2014 в 15:41
Лучше всего лечиться в городских стоматологических поликлиниках!!! Например, в поликлинике № 4, которая абсолютно заслуженно признана Лучшей стоматологической клиникой города Рязани!!!
Дарья Кузина # 29 ноября 2014 в 15:48
Стоматологическая поликлиника на Циолковского! Обходите стороной-наплевательский подход,очереди на 2 часа, боль,осложнения. Ужасное страшное место.
Елена Бодина # 29 ноября 2014 в 16:10
Anna, Анна, по какому полюсу вы собираетесь пойти в поликлинику - по северному или по южному? Просто интересно...
Елена Бодина # 29 ноября 2014 в 16:35
Про полЮс страхования впервые слышу. Знаю только полИс... Теперь хоть будете знать как правильно пишется это слово.
Елена Бодина # 29 ноября 2014 в 16:41
Anna, никто не обсуждает правила, я написала только про одно слово... вы сами успокойтесь... слишком агрессивная вы женщина...
Анна Янкова # 29 ноября 2014 в 16:55
Хожу в стоматологическую клинику "Улыбка", на Новоселов(остановка Шереметьево). Качество обслуживания хорошее, вежливые врачи. Осматривают начала все зубки. Цены среднее.
Все равно боюсь зубных врачей. Оценка 9 из 10.
Анна Янкова # 29 ноября 2014 в 17:08
А хуже 4 стоматологии еще не видела. Даже платно что бы попасть ждешь очередь. Делают наркоз и выгоняют в коридор, когда обратно приглашают в кабинет, весь наркоз уже отошел. а уж если пойти туда по полису....то вообще беда...

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика