Сегодня 24.04.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

САН СИТИ :: дэнс-кафе

Опубликовано: 2782 дня назад (10 ноября 2014)
Блог: Рязань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
приветик всем.))))) вот решила самостоятельно создать темку для обсуждения (надеюсь, что Александр не будет на меня обижаться). с каждым днем встречаю все большее количество людей, которым нравиться сие завидение. интересно узнать, каково же ваше мнение?)))))
Мнения о гостинницах Рязани | Аккорды песен
Иван Пупков # 13 ноября 2014 в 16:27
как сказал один очень уважаемый мною человек: из кафетерия клуба никогда не выйдет
Александр Крестов # 13 ноября 2014 в 17:14
ну да.. там же планировали сначала вообще столовку..... и что-то у них как-то не заладилось.... вот..... решили выкручиваться как получится... что ж. не получилось ))))))
Андрей Глива # 13 ноября 2014 в 20:26
Посетил данное заведение в субботу, и немного ох...ел от того что там творится!!! Сижу за барной стойкой, немного выпиваю..... Тут подходит официантка к бармену и говорит что то типа: "там бутылку текилы закзали!!!" Тот недолго думая берет початую, со стойки, доливает туда грамм 250 непонятной безцветной жидкости, и еще текилы из другой бутылки до конца, закрывает и говорит - "все неси!!!"
Я, и кто со мной был и видел это, чуть со стула неупали!!!!
Анастасия Савидова # 14 ноября 2014 в 01:40
Ах простите, это кто-то называет клубом?! Фи
Ольга Бодрягина # 14 ноября 2014 в 04:46
Мой брат был там в субботу, вход был 250р и народу была толпа, страано но кто туда ходит???
Да если бы не знакомый директор...............не знаю пошел ли бы вооюще он туда
Александр Крестов # 14 ноября 2014 в 19:10
Насть, читай внимательно.... дэнс-кафе... это не клуб ........... фи
Иван Пупков # 15 ноября 2014 в 04:08
место ужасное... больше туда ниногой )
Анастасия Савидова # 15 ноября 2014 в 16:56
Саш, это ты читай внимательно. Я просто читаю обсуждение и тут его называют клубом, вот я и спросила, кто вдруг присвоил ему такое громкое название!!!
Александр Крестов # 15 ноября 2014 в 20:27
да какая разница как его называют........ суть-то не меняется......
Катя Горохова # 15 ноября 2014 в 21:11
сан сити жесть!!! хорошо что далеко...
Елена Бодина # 16 ноября 2014 в 03:52
чувствую надо разбавить негативное впечатление об этом месте. я открыла эту тему, могу ее и развить. наконец-то посетила сие заведеньеце, теперь могу высказаться. понравилось.... причем очень... может была хорошая атмосфера, может еще что....... так и не поняла... может то что пошла на следующий день после своего дня рождения..... короче все было на высоте...... поставлю 4. теперь подробнее:
1. приехали, зашли во внутрь... девушкам был вход бесплатно (что приятно удивило!)... подошли к раздевалке. ничем она таки не отличается. обычная такая - тетечка там стоит - забирает вещи, дает номерок..... как обычно короче.... приятно удивило, что напротив раздевалки есть пуфики, чтобы удобно было одеться(например обстановка с раздевалкой в маске меня вообще добивает)... дальше еще интереснее....
2. туалет... конечно могло быть и хуже... две кабинки.... в одной ваще замок сломан, в другой на "соплях" держится..... ну и бог с ними.... мы же туда не в туалет пришли танцевать))) атмосфера там порадовала)))) обычно, знаете, бывают такие девочки любят в туалете повыпендриваться..... тут блин такие оказались все приветливые.... чуть обниматься не лезли)))) хотя были трезвые..... ну и ладно.... можно завести приятные знакомства))))
3. второй этаж..... барная стойка ахти как понравилась)))) не толпятся как в других местах... заказали все, что хотели и ушли.... сначала правда удивила вещь.... первый заказ - подходим к стойке - там одни девушки обслуживают....... приходим через 2 часики - стоят одни мальчики..... обслуживание мне оч понравилось..... все такие приветливые...... мальчики ваще милашки))))) места тоже на 2 этаже понравились..... все простенько, но в то же время есть место где развернуться.....
4. первый этаж..... ну про раздевалку и туалет в общем все сказала.... порадовала елка, которая в середине танц пола стояла.... такое новогоднее настроение создавала.....понравились столики со стульчиками по кругу зала.... посидели хорошо... хотя я весь вечер танцевала.... снизу просматривается второй этаж. это я пожалуй в плюс занесу)))) ди джей наверху с парочкой танцоров такие хорошие, в том смысле, что не сосредатачивали на себе внимания публики, что очень хорошо..... музыка и свет тоже понравились.
короче, даю оценку хорошо)))))
Андрей Глива # 16 ноября 2014 в 16:47
..... Может я в другое место с таким же названием ходил???????
Анна Янкова # 16 ноября 2014 в 18:00
собираюсь опробывать этот клуб)) идти стоит или лучще сходить еще куда-нибудь?
Александр Крестов # 16 ноября 2014 в 19:33
я не был там, но желания что-то нет )))
Александр Крестов # 16 ноября 2014 в 23:17
Прочитав всё вышеперечисленное окончательно убедилась, что в крыше мне делать нечего...
Александр Крестов # 16 ноября 2014 в 23:30
а при чём тут Крыша?
Ольга Бодрягина # 17 ноября 2014 в 05:06
Ужасное место! обычное кафе. музыкального стиля нет никакого-играет все подряд. Музыкальная помойка. Туаелет ужасный. курить можно только около него или на первом этаже. так что через пару часов уже невозможно стоять окло туалета. вентиляции нет никакой. Короче-если вам туда хочется сходить, подумайте о боле приятном времяпрепровождении. я еще не все написала. так что мне есть еще о чем вам поведать.
Юлия Куколева # 17 ноября 2014 в 12:34
Сан-Сити - кошмар! Посетители в основном жители Дашков! В баре вместо виски-кола подают водка-пепси! ( хорошо еще что сразу заметила!!!)
Станислав Морозов # 17 ноября 2014 в 15:33
у меня друзья оттуда картину утащили=)))))
Евгения Евсикова # 17 ноября 2014 в 17:25
Сан Сити-сеть московских соляриев! это только Рязань могла так назвать диско-кафе!!!Не была и не собираюсь, а про пина-каладу когда узнала, комок у горла встал....

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика