Сегодня 29.03.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

Выражаем благодарность

Опубликовано: 2787 дней назад (6 ноября 2014)
Блог: Рязань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Огромное спасибо всем, кто поддерживает нас и оказывает помощь. Спасибо тем, кто делится с нами кормом, лекарствами, помогает оплачивать сложное лечение и стационар животным, берет их к себе на передержку или дарит новый дом, оказывает информационную и рекламную поддержку. Мы всем вам бесконечно благодарны, без вашей помощи не получилось бы спасти многие жизни.

Выражаем благодарность группе ДХ за оказанную благотворительную помощь!!

Благодаря обращению депутата Сазонова, наш проект рассматривался на уровне городской думы. По результатм обсуждения вопросов депутаты проголосовали за создание комиссии для работы в направлении создания Муниципального приюта!!!

Большое спасибо Анастасии Понкратовой и её коллегам за газовую плиту!

Волонтеры и подопечные организации Лучшие Друзья от всей души благодарят Черпакова Игоря Владимировича (генерального директора ЗАО "На Шабулина" ТПК) за неоценимую помощь крупой! Игорь Владимирович, спасибо огромное!

От всей души благодарим Дёмочкину Екатерину за покупку инвалидной коляски для Мухтара. Катюша, Вы подарили ему счастливый билетик. Без помощи таких людей как Вы, Мухтар не дотянул бы и до зимы.Спасибо Вам и всем кто помогает искалеченным животным!

Спасибо компании Epam Systems за подаренный "Лучшим друзьям" компьютер! Теперь различные документы нам будет можно готовить и хранить на одной рабочей машине!!!

Огромная благодарность администрации города Рязани и Артемову Виталию Евгеньевичу за личный прием представителей "Луших друзей". За особое внимание к проблеме бездомных животных города Рязани, за оказанную помощь и за готовность помогать в дальнейшем в создании единого центра помощи бездомным животным на базе волонтеров НП "Лучшие друзья!" http://www.rzn.info/news/2011/11/25/tozhe-zhivye-vita..

Кроме этого хотим сказать большое спасибо от лица НП "Лучшие друзья" Антону Сергеевичу Воробьеву и Роману Евгеньевичу Худякову за готовность помогать бездомным животным. Благодаря их идеям мы совместно нашли рациональные и эффективные решения обсуждаемых сегодня вопросов.

Выражаем благодарность руководству компании «МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ» в Рязани, за бескорыстную помощь и поддержку.
Жалобы и предложения по работе клуба | СОБИРАЕМ ПОДПИСИ
Татьяна Бусарова # 16 ноября 2014 в 14:44
Благодарим ребят из команды "SpheniscidaeAir" (Летающие пингвины) проекта Encounter за перечисленный в нашу пользу выигрыш!Спасибо большое от всех хвостатых друзей!
Татьяна Бусарова # 16 ноября 2014 в 20:35
Выражаем благодарность ученикам и учителям школы № 46 за помощь нашим животным, спасибо вам большое за неравнодушие, за поддержку от всех наших мохнатых подопечных!
Татьяна Бусарова # 16 ноября 2014 в 21:06
Выражаем благодарность учителям и ученикам школы №16 за помощь, собранную для наших питомцев! Мы были рады видеть вас в гостях и нам очень приятно, что вам небезразлична судьба наших животных. Спасибо за заботу и ждем вас снова!
Татьяна Бусарова # 16 ноября 2014 в 22:53
Выражаем благодарность учащимся 38й школы за помощь в сборе корма и теплых вещей, которые очень понадобятся для утепления вольеров в такие морозы!
Алексей Комаров # 18 ноября 2014 в 00:01
А я хочу выразить огромнейшую благодарность ВАМ,за помощь в поиске собаки!
Алексей Комаров # 18 ноября 2014 в 10:38
Отдельно хочу поблагодарить Марину Тимонину и Веронику Жаворонкину!
Гемель S@mur@y # 19 ноября 2014 в 01:38
Спасибо вам что вы есть)Кошечка которую вы нам помогли найти прекрасно у нас прижилась!мы с женой просто счастливы что она появилась в нашей жизни
Татьяна Бусарова # 19 ноября 2014 в 07:51
Огромное спасибо автолюбителям Ford Focus Club за помощь в доставке опилок на передержку для наших питомцев! Спасибо, что не в первый раз помогаете нам, мы очень гордимся, что можем назвать вас нашими лучшими друзьями!

Выражаем благодарность студентам и сотрудникам РГУ им. С.А. Есенина за вашу постоянную помощь! Спасибо, что не забываете про нас, мы это очень ценим!

Огромное спасибо Елене Грибановой за регулярную помощь кормом и крупами для наших собак!
Татьяна Бусарова # 19 ноября 2014 в 10:13
7 января состоялся благотворительный концерт в Арт- клубе "Планетарий".Выражаем благодарность всем группам, которые приняли участие в нашем мероприятии. Спасибо всем зрителям, которые пришли к нам, тем, кто принесли корма и игрушки. Все вместе мы собрали почти 20 тысяч - вырученные средства пойдут на аренду помещения, где содержатся наши животные!
Отдельное спасибо Андрею Шкуратову за регулярную помощь в организации благотворительных концертов.
Выражаем благодарность Сергею Маврину за внимание к нам, за поддержку, за корм, за концерт, за позитив, за заряд энергии и веры! После такой поддержки понимаешь, что все что мы делаем - мы делаем не зря. Ведь помочь может только Человек!
Татьяна Бусарова # 20 ноября 2014 в 00:23
Выражаем благодарность ученикам 17 школы 2"Д" класса за собранную помощь для "Лучших друзей" в виде медикаментов, корма и игрушек для животных! Спасибо Вам огромное!!!
Татьяна Бусарова # 20 ноября 2014 в 19:03
Выражаем огромную благодарность Саше Кострову и арт группе John Lemon за средства собранные на концерте, посвященном творчеству Red Hot Chili Peppers! Мы сейчас очень нуждаемся в деньгах, поскольку существуем уже третий месяц без субсидии! Спасибо большое за неравнодушие и любовь к братьям нашим меньшим!
Бездомные Животные г.Рязани Лучшие Друзья # 21 ноября 2014 в 14:26
Выражаем благодарность ученикам и сотрудникам Лицея № 52, за вашу заботу о наших питомцах и собранную вами помощь. Наши двери для вас всегда открыты, приходите с детьми, будем очень рады вас видеть!
Бездомные Животные г.Рязани Лучшие Друзья # 21 ноября 2014 в 20:09
Благодарим откликнувшихся на просьбу о пюрешках! Передали целый пакет! От котят и нас - спасибо!
Ольга Бодрягина # 22 ноября 2014 в 00:44
Спасибо вам!!! Вот уже год вместе с любимым Филенькой!

Я бережно взяла комок, к груди его прижала,
Закутав в складочки пальто домой почти бежала.
Бежала греть. Скорей, скорей! В тепло с морозных улиц,
И даже блики фонарей как-будто улыбнулись...

И улыбался белый снег, и небо. Мир смеялся.
Нашелся все же человек, что счастьем не кидался.
Я принесла комочек в дом и стало вдруг понятно,
Что никому его не дам, и не верну обратно.

© Лариса Рубальская
Бездомные Животные г.Рязани Лучшие Друзья # 24 ноября 2014 в 07:33
Необъятное спасибо Юре и Илье, а также магазину МАСЛЕННИЦА за морозильную камеру! Ежедневная мясная каша для наших собак остается в рационе!
Бездомные Животные г.Рязани Лучшие Друзья # 24 ноября 2014 в 08:01
Искреннее человеческое спасибо детям и родителям школы номер 18 за корм для наших животных! Спасибо учителям школы за то, что вы учите детей милосердию, сочувствию, любви к братьям нашем меньшим. Эти важные качества человека развиваются с малого возраста. Ребенок, сочувствующий бездомной собаке, никогда не обидит в будущем своего собрата, будет отзывчивым и милосердным к окружающим!
Бездомные Животные г.Рязани Лучшие Друзья # 24 ноября 2014 в 15:14
Благодарим нашего давнего друга Сергея Горячева за два сертификата на изготовление сайта визитки! Мы с удовольствием отблагодарим с помощью него тех, кто с нами в пути не первый год и помогает нам в любых начинаниях!
А если вы еще не знаете куда обратится за изготовлением сайта или дизайном, не думайте - обращайтесь к Сергею, его студия надежный партнер, можете не сомневаться мы в этой убедились!
Бездомные Животные г.Рязани Лучшие Друзья # 24 ноября 2014 в 23:51
Друзья! Мы от всей души благодарим команду "Какая команда?!" проекта Энкаунтер за помощь нашим подопечным! Спасибо большое за неравнодушие и отзывчивость!
Бездомные Животные г.Рязани Лучшие Друзья # 26 ноября 2014 в 08:17
Друзья! Выражаем благодарность за крупу для наших подопечных работникам Филиала ФГБУ ФКП Росреестра по Ряз. Обл. Шарифуллиной Ольге, Матвеевой Ларисе, Карымовой Наталье, Дорофеевой Светлане, Дейковой Анне! Спасибо за ваше неравнодушие, за сочувствие к проблемам братьев наших меньших!
Бездомные Животные г.Рязани Лучшие Друзья # 27 ноября 2014 в 07:21
Выражаем благодарность дружному коллективу ВЦ "1С-Рарус" Рязань за бескорыстную помощь нашим подопечным! Спасибо вам за неравнодушие к проблеме братьев наших меньших!

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика