Сегодня 20.04.2024

Рязанский городской портал

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//

Выражаем благодарность

Опубликовано: 2788 дней назад (6 ноября 2014)
Блог: Рязань
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Огромное спасибо всем, кто поддерживает нас и оказывает помощь. Спасибо тем, кто делится с нами кормом, лекарствами, помогает оплачивать сложное лечение и стационар животным, берет их к себе на передержку или дарит новый дом, оказывает информационную и рекламную поддержку. Мы всем вам бесконечно благодарны, без вашей помощи не получилось бы спасти многие жизни.

Выражаем благодарность группе ДХ за оказанную благотворительную помощь!!

Благодаря обращению депутата Сазонова, наш проект рассматривался на уровне городской думы. По результатм обсуждения вопросов депутаты проголосовали за создание комиссии для работы в направлении создания Муниципального приюта!!!

Большое спасибо Анастасии Понкратовой и её коллегам за газовую плиту!

Волонтеры и подопечные организации Лучшие Друзья от всей души благодарят Черпакова Игоря Владимировича (генерального директора ЗАО "На Шабулина" ТПК) за неоценимую помощь крупой! Игорь Владимирович, спасибо огромное!

От всей души благодарим Дёмочкину Екатерину за покупку инвалидной коляски для Мухтара. Катюша, Вы подарили ему счастливый билетик. Без помощи таких людей как Вы, Мухтар не дотянул бы и до зимы.Спасибо Вам и всем кто помогает искалеченным животным!

Спасибо компании Epam Systems за подаренный "Лучшим друзьям" компьютер! Теперь различные документы нам будет можно готовить и хранить на одной рабочей машине!!!

Огромная благодарность администрации города Рязани и Артемову Виталию Евгеньевичу за личный прием представителей "Луших друзей". За особое внимание к проблеме бездомных животных города Рязани, за оказанную помощь и за готовность помогать в дальнейшем в создании единого центра помощи бездомным животным на базе волонтеров НП "Лучшие друзья!" http://www.rzn.info/news/2011/11/25/tozhe-zhivye-vita..

Кроме этого хотим сказать большое спасибо от лица НП "Лучшие друзья" Антону Сергеевичу Воробьеву и Роману Евгеньевичу Худякову за готовность помогать бездомным животным. Благодаря их идеям мы совместно нашли рациональные и эффективные решения обсуждаемых сегодня вопросов.

Выражаем благодарность руководству компании «МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ» в Рязани, за бескорыстную помощь и поддержку.
Жалобы и предложения по работе клуба | СОБИРАЕМ ПОДПИСИ
Лидия Зотова # 27 ноября 2014 в 21:10
Хочу сказать огромное спасибо всем девочкам сайта "лучшие друзья"!!!!! Очень-очень помогли мне вырастить подброшенного котёнка! Сейчас моей девочке уже 4 месяца.Когда подобрали думала,что выкормлю и пристрою,а теперь никому ни отдам эту хулиганку! Также большое спасибо врачам из клиники 9 жизней!!!!
Бездомные Животные г.Рязани Лучшие Друзья # 28 ноября 2014 в 11:13
Выражаем благодарность работникам Филиала ФГБУ ФКП Росреестра по Ряз. Обл:

Максимкиной Наталье,Дейковой Анне, Сухаревой Галине,Дорофеевой Светлане, Хмелинской Алене, Карымовой Наталье,Пшеничкиной Светлане, Добрыниной Ольге,Буцких Анне, Киселевой Марине, Караваевой Наталье, Лобовой Надежде,Алексанову Дмитрию, Кузнецовой Наталье

за помощь крупой нашим подопечным! Ежедневно мы варим еду для 60 собак, крупа является незаменимым ингредиентом.Спасибо вам за ваше неравнодушие и отзывчивость!
Бездомные Животные г.Рязани Лучшие Друзья # 28 ноября 2014 в 16:21
Искренне благодарим замечательного Константина, который не только подарил нам новую дверь для комнаты на основной передержке, но и установил ее!
Мария Панкратова # 29 ноября 2014 в 03:26
Огромное спасибо вам за мою собаку Розочку)) я взяла ее без одной задней лапки и очень этому рада)) она просто замечательная, добрая, ласковая, просто прелесть.Спасибо вам за все что вы делаете для бедных животных)))
Александр Крестов # 29 ноября 2014 в 04:23
Большое спасибо вам за любовь и заботу по отношению к друзьям нашим меньшим.Благодаря вам они находят свой дом,а люди обретают верных и любящих питомцев.Почти год назад я забрала к нам в семью котенка,которого хотели выкинуть из подъезда.Теперь мы не представляем дом без этого сорванца,спасибо большое вашей группе.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Рязанский городской портал
Яндекс.Метрика